Бархатный пиджак

Бархатный пиджак

С чем носить и как его сочетать с другими вещами

Когда-то бархат связывали с аристократическим образом жизни. В наши дни он уже не первый сезон остается в модных трендах. Пиджак из бархата может стать как дополнением к образу, так и составлять основу модного лука.

Изюминкой повседневного аутфита станет бархатный пиджак. Особым шиком считается переносить явно нарядные вещи в свои привычные образы. Бархат хорошо смотрится с джинсами, белыми майками и свободными рубашками. В последнем случае попробуйте взять пиджак-оверсайз.

Бархатный пиджак на голое тело

Один из самых выигрышных вариантов - носить бархатный костюм на голое тело. Такие образы прекрасно подойдут для вечернего наряда.

Надевая бархатный костюм на голое тело обращайте внимание на вырез, чтобы не выглядеть чересчур вульгарно. Если же вырез пиджака слишком глубокий, можно надеть под низ майку в бельевом стиле.

Пиджак с любимой футболкой и джинсами

 

Для ежедневного образа подойдет сочетание бархатного пиджака с футболкой. Такой комплект можно также носить и в офис. Выбирать пиджак советуем яркого и необычного оттенка. Это может быть темно-фиолетовый, горчичный или пыльно-розовый экземпляр. Для такого образа будет хорошо, если пиджак будет перенимать на себя весь цветовой акцент. В качестве обуви можно выбрать как кеды, так и туфли-лодочки или ботильоны. Не стоит добавлять в образ другой бархатный элементы одежды - так ваш аутфит будет выглядеть несуразно.