Короткие куртки на весну

Короткие куртки на весну

Подборка элегантных и удобных курток

Мы подготовили небольшую подборку коротких курток. Их можно носить со спортивной одеждой, платьями или с офисным комплектом. Короткие куртки делают ноги визуально длиннее и придадут уверенность вашей походке.

Одна из самых крутых курток в нашей подборке. Удобные карманы позволят на носить с собой сумочку. Сочетать такую куртку можно с брюками-дудочками или голубыми джинсами. Из обуви советуем надевать ботинки-дерби, что отлично подчеркнет "английский" образ.


Куртка-оверсайз глубокого синего цвета - это большая находка. Фасон куртки незаезженный, а фактура бархата подчеркивает ее уникальность. Так что вряд ли вы увидите такую же куртку на ком-то еще. Сочетать можно с темными вещами. Мы советуем носить ее с черным облегающим платьем-миди и кроссовками.

Универсальная куртка от Mango. Смотрится свежо, надевать можно с чем угодно. 

Еще одна необычная куртка в нашей подборке. Мы все привыкли, что куртки-бомберы должны быть из курточной или атласной ткани. Эта же куртка сделана из искусственной кожи, что позволяет носить ее не только со спортивной одеждой, но и с брюками и рубашками.