Подборка теплых домашних тапочек для дождливых вечеров

Подборка теплых домашних тапочек для дождливых вечеров

Уютная и модная домашняя обувь

К сожалению, лето не всегда бывает теплым. Отключают отопление - и дома становится не совсем комфортно. Мы сделали подборку из уютных и теплых тапочек для дома для прохладных вечеров.

Первая пара в нашей подборке - тапочки, напоминающие по виду лоферы. Эти тапочки очень мягкие и очень удобные за счет приподнятов подошвы. Часто можно видеть в Инстаграме, как многие девушки используют такие тапочки, как сменку для вождения машины на замену каблукам.
;

Для полного комфорта можно выбрать домашние тапочки-угги. У тапочек мягкая подошва и они точно не будут спадать с ноги. 

Если вы не любите чересчур теплые тапочки - следующая пара для вас.
Текстильные тапочки нежно-розового цвета хорошо садятся на ногу и будут удобны. При этом они имеют хорошую мягкую подошву. Сейчас можно купить тапочки со скидкой в 50% на Ozon с доставкой за 1-2 дня.

Следующие в нашей подборки теплые тапки-бабуши от Smart Textil, выполненные из овечьего меха на трикотажной основе. Изделия из овечьего меха по своему удобству и полезным свойствам не имеют аналогов, они практичны и универсальны. Овечий мех уменьшает неприятные ощущения в ногах и улучшает кровообращение. Такие тапочки быстро поглощают влагу, препятствуя размножению бактерий и вирусов. Рельефная подошва предотвращает скольжение. 

Если не любите долго снимать и надевать домашнюю обувь, мы нашли тапочки с открытыми пятками. Тапочки сделаны из флока и украшены искусственным мехом - смотрятся очень по-домашнему.

Понравилась подборка? Подписывайтесь на нас в соцсетях или на наши push-уведомления.