Клетчатый пиджак. С чем носить?

Клетчатый пиджак. С чем носить?

Образы с пиджаками в клетку для девушек

Женские клетчатые пиджаки плотно заняли свои позиции в гардеробах модниц и не собираются выходить из моды в ближайшее время.

Ещё бы, настолько универсальный предмет одежды, который может из любого самого простого и базового образа сделать что-то запоминающееся и элегантное.

Клетчатый пиджак с платьем

Самый простой вариант, но не самый банальный. Подбирайте платье длиннее пиджака, лучше всего, если платье будет с вырезами или необычным подолом. Сам пиджак лучше брать свободного кроя, неприталенный.

Клетчатый пиджак с платьем

Расслабленный деловой образ

Отличный вариант для тех, кому нечего надеть на работу в офис или нужно выглядеть более или менее прилично. Комбинаций тут может быть очень много. Одна из простых - белая базовая футболка и голубые джинсы. Более женственный образ получится, если джинсы заменить на светлую юбку без украшательств. Вариаций - масса.

Офисный лук с клечатым пиджаком

Хайповый образ с холщовым ремнем

Образы больше подходят для вылазок в центр с друзьями и походов на модные мероприятия. Конечно, будет более эффектно смотреть желтый ремень от Off-White. Но если финансы не позволяют, можно обойтись и холщовым ремнем с Aliexpress. Пиджак в этих образах должен быть больше на 1-2 размера, лучше будут смотреться пиджак "с мужского плеча"

Холщевой ремень и пиджак

Пиджаки в форме "песочных часов"

Необычная форма пиджаков занимает отдельное место в нашем обзоре. Если вы решились на такой пиджак, то в качестве низа лучше выбрать брюки или джинсы. При этом они могут быть как облегающими, так и широкие с защипами.

Пиджак формы песочные часы