Подборка женских рюкзаков. Где купить, с чем носить.

Подборка женских рюкзаков. Где купить, с чем носить.

В последнее время рюкзак стал не только атрибутом школьников. Сейчас в моде женственные рюкзаки из натуральной или искусственной кожи. Они невероятно практичны и удобны - туда влезает много важных вещей. 


Модные бренды продают рюкзаки на любой вкус - женственные, спортивные, яркие, универсальные.
Мы подготовили подборку таких рюкзаков для любого случая.

Первый в нашей подборке - женственный рюкзак от La Festin, представленный в трех цветах - розовый, чёрный и красный. Этот бренд, выросший из Aliexpress, не сравнится с китайским ширпотребом и выпускает очень актуальные и привлекательные модели сумок и рюкзаков. Рюкзак сделан из хорошей искусственный кожи, фурнитура очень качественная.
<product-large product-id="496"></product-large>

Еще один рюкзак от этого бренда. Он более вместительный. Материал рюкзака имитирует сафьяновую кожу. Обратите внимание, что время от времени этот магазин устраивает хорошие распродажи на сумки и скидывает до 1000 рублей на модель.
<product-large product-id="497"></product-large>

Рюкзаки можно носить, как со спортивными вещами, так и с женственными платьями. Советуем добавлять к образу джинсовую куртку или косуху.

Еще одна популярная модель, но уже от другого магазина. Рюкзак без строчки по краям выглядит минималистично, не массивно, но при этом вмещает в себя много вещей. Представлен в огромной количестве цветов, но мы советуем купить рюкзак в металлизированном жемчужном цвете.

 

Для любителей известных брендов советуем черный кожаный рюкзак Calvin Klein с объемным логотипом. Этот рюкзак имеет удобную форму и подойдет, как для женственного образа, так и для офисного лука. При надобности его можно даже отдать бойфренду, поскольку этот рюкзак унисекс. Сейчас он продается со скидкой аж в 50% на Aizel.

Все наверно помнят коричневые сумки Louis Vuitton и Dolce&Gabbana с паттерном из логотипов бренда? Традиционно, такой паттерн у модниц ассоциируется с люксом. Michael Kors не остался в стороне и выпустил тоже свою линию сумок с паттернами. А мы показываем вам коричневый рюкзак с логотипами. Выглядит он дорого и качественно. И стоит соответсвенно.

Вот еще пару примеров, с чем можно сочетать женские рюкзаки

 


И еще пару недорогих моделей мы оставили на сладенькое.
Первая - это двухцветный рюкзак с кольцом на цепочке и молниями. Много в него не поместится, но зато он выглядит очень оригинально при своей цене. Купить можно рюкзак в разных расцветках, но нам больше понравилось нежное сочетание розового, желтого и голубого.

И последнее - серебристый рюкзак с эффектом состаривания. Прежде всего нам нравится сочетание черной фурнитуры и блестящего потрескавшегося материала. А самое главное - что такой рюкзак отлично подойдет для выход в женственном платье или даже в спортивном костюме. Стоит он для такого рюкзака неприлично недорого.