С чем носить брюки карго?

С чем носить брюки карго?

Примеры модных сочетаний для повседневных и смелых образов

Брюки карго - это многофункциональная одежда, которая сочетает в себе практичность и стиль. Изначально они были разработаны для военных, но, как и вся профессиональная одежда, проникли в повседневный гардероб мужчин и женщин, которые ценят удобство и функциональность. 

Раньше эти брюки делали с множеством практичных карманов, регулируемых элементов и исключительно из прочного материала, но с попаданием этой модели на массовый рынок количество карманов уменьшилось, а выбор ткани для брюк стал значительно шире вплоть до тонкого шелка для летнего периода.

Так с чем же носить брюки карго? Мы подготовили множество образов, которые помогут вам найти свой вариант, от самых смелых до повседневных и удобных.

Брюки карго с кроп-топами

Для летних отлично смотрятся образы уже с полюбившимися нам кроп-тами.  Это могут быть как модели с коротким руковом, так и вовсе укороченные маечки.

Как носить брюки-карго с кроп-топами

Брюки карго с короткими топами

Брюки-карго с корсетами

Хотите добавить образу чуть больше женственности? Тогда сочетайте широкие брюки карго с корсетами. Образы прямиком из нулевых, немного переосмысленный под современную моду.

Брюки карго с корсетами

Сочетаем карго с боди

И снова облегающий низ и свободный верх. Если вы думали, что боди уже уходят из моды надолго, не спешите их откладывать в дальний ящик. Вы можете сочетать боди с ультра-свободными брюками карго этим летом. Образы достаточно смелые и привлекательные.

Носим брюки карго с боди

С прозрачными и асимметричными топами

В случае, когда вам не подходят укороченные топы, но вы все же хотите добавить образу немного сексуальности, вы можете носить эти брюки с необычными топами. Полупрозрачные, с вырезами, асимметричные - выбор огромен.

Брюки карго с прозрачными кофтами

Брюки-карго с ассиметричными топами

Носим карго со свитерами

Вариант, который понравится всем. Теплые и уютные комплекты на каждый день, где брюки карго дают изюминку вашему образу.

Как носить брюки карго со свитером

Для более женственного образа вполне приемлемо носить брюки-карго с босоножками

Брюки карго с каблуками

Удобные образы с худи

И конечно же куда без толстовок и худи? В магазин, на прогулку с собакой или по городу. Идеальный вариант на повсдневку. 

Брюки карго с толстовкой

С чем носить брюки-карго в прохладную погоду?

Отличным дополнением предыдущих образов в холодную погоду может стать стеганый жилет или легкая куртка. Тут ограничений нет.

Носим брюки карго с теплым жилетом

Носим с кожаной курткой

А если хочется чего-то ультра-модного, то сочетайте брюки карго с винтажными кожаными куртками.  Идеально будут смотреться укороченные куртки, кожаные бомберы или куртки пилота из натуральной кожи.

Брюки карго с кожаной курткой

Сочетаем брюки-карго с оверсайз пиджаком

Оверсайз пиджак и брюки карго - казалось бы, вещи совершенно из разных категорий и стилей, но если вы готовы экспериментировать, эти образы вам подойдут. 

Модные образы с оверсайз-пиджаком и широкими брюками карго