Брюки в стиле карго

Брюки в стиле карго

Хорошо забытое старое снова в тренде

Все мы знаем, что мода циклична. И каждые несколько десятилетий она повторяется вновь, но в новом обличии. Также случилось и с брюками в стиле карго.
Они чем-то напоминают брюки "трубы", которые некоторые носили в детстве, но в отличие от рэперского старого варианта преимущественно сделаны из более тонкого и удобного материала.

Женские брюки-карго, как и многие другие элементы одежды, позаимствованы из мужского гардероба.  
Изначально такие брюки носили английские военнослужащие еще в первой половине двадцатого века. Такие брюки имели свободный крой и не стесняли движения, а большое количество карманов было еще одним удобным плюсом, благодаря которому можно было держать большое количество инвентаря всегда под рукой вместо хранения его в рюкзаках. Позже такую модель брюк стали носить и в военных организациях других стран. 

Последние месяцы такие брюки все чаще стали замечать на знаменитостях.
Очень удачный вариант, который выгодно подчеркивает талию, выбрала Ким Кардашьян, имеющая достаточно пышные формы.

Более офисный и официальный вариант выбрала Белла Хадид. Такие брюки можно сочетать с официальными рубашками или светлыми базовыми футболками.


А вот и примеры неудачных образов с новым трендом. 
Алейли Мэй решила слишком далеко вернуться в прошлое и надела высокие кроссовки к брюкам.
Располневшая Рианна выбрала чересчур огромные брюки, которые делают ее визуально еще больше. А Кайя Гербер выбрала неправильную форму брюк для своей фигуры - они делают ее тело абсолютно плоским.

Стоит заметить, что брюки карго в обличии 2019 года носят преимущественное с полусапогами на маленьком каблучке. Это может быть замшевая обувь или полусапоги-носки. Также можно носить такие штаны смодными массивными кроссовками.

Мы подобрали несколько хороших моделей брюк карго.

Первая модель - классические брюки карго с множеством карманов в мото-стиле. Их хорошо сочетать с укороченными топами, облегающими водолазками, подтяжками и массивными ботинками с грубой подошвой.

 

 

 


Следующий вариант - более свободные брюки без карманов и с цепью. Высокая талия этой модели отлично подчеркнет женственность фигуры.

 

 


Также эти брюки хорошо сочетать с длинным холщовым ремнем. Можно выбрать ремень черного цвета, но также актуальны ремни неоновых оттенков.

 

 


Или же можно выбрать ремень с надписями, которые актуальны сейчас как никогда