Брюки с лампасами. Где купить и с чем носить?

Брюки с лампасами. Где купить и с чем носить?

Неожиданный тренд, который делает ноги визуально длиннее

Один из самых популярных и необычных трендов в этом году - брюки с лампасами. Некоторые модные блоггеры считают их трендом одного года, но несмотря ни на что они укрепились в позиции одной из самых любимых вещей модниц.
Изначально брюки с лампасами были атрибутом военной формы. Но сейчас они перекочевали на модные показы и в коллекции дизайнерских домов.

Бывают разные виды брюк с лампасами. Можно встретить как спортивные брюки, так и более официальные или офисные варианты.

Давайте разберем с чем носить и где купить такие брюки.

Первые в нашей подборке спортивные красные брюки с полосками по бокам широкого кроя.
Такие брюки лучше всего носить с белыми кроссовками и кроп-топами. 

 

Мы нашли на Алиэкспресс также и белые брюки с лампасами в спортивном стиле. Спериди на таких брюках присутствует шнуровка. Такие брюки тоже лучше носить с кедами или кроссовками. Сверху образ можно дополнить худи или толстовкой оверсайз. Часто можно встретить фотографии, как девушки сочетают такие брюки с полусапогами с открытым носом на каблуках, но мы так делать не советуем.

 

Еще один спортивный и весьма необычный вариант - брюки с лампасами на застежках. Это расклешенные брюки, которые имеют застежки по бокам и могут создавать "летящий эффект", если расстегнуть нижник заклепки. Такие брюки стоит сочетать с приталенным верхом - это может быть облегающая футболка, водолазка или кроп-топ. Также можно носить такие брюки с белой рубашкой. В качестве обуви можно использовать как кеды или кроссовки, так и туфли, если вы планируете женственный образ.

Похожий вариант с доставкой из России за 2 дня из магазина Lamoda. Розовые брюки с лампасами и заклепками от бренда Topshop.

Благодаря полоске по бокам брюки с лампасами могут скрыть недостатки фигуры и сделать ноги длинее. Этим можно воспользоваться, если купить брюки с лампасами офисного типа. Носить их можно с таким же пиджаком с полосками. Получится очень модный образ.

Еще одна более официальная и необычная модель - брюки с лампасами в клетку. Их лучше всего сочетать со светлыми рубашками или пуловерами теплых оттенков. Также эти брюки можно носить с клетчатым пиджаком, который тоже моден в этом сезоне.

Это была последняя модель в нашей подборке. Не бойтесь экспериментировать с образами и будьте в курсе последних тенденций моды с omg, look.