Что надеть на новогодний корпоратив

Что надеть на новогодний корпоратив

Платья, блестки и хорошее настроение

Офисный новогодний корпоратив - время, когда хочется блеснуть перед коллегами. 

Избегайте экстравагантных нарядов. Ваш образ должен быть праздничным и элегантным.

Если на мероприятии планируются активные танцы, то лучше не надевать вечернее платье в пол. Вам будет неудобно, и платье может испачкаться закусками или напитками. 
Очень важно соотносить свой наряд с атмосферой, которая будет на празднике. 
Не стоит усердствовать с открытыми частями тела. Если вы хотите открыть спину, то грудь должна быть закрыта. То же самое касается и длины платье - должно быть открыто что-то одно, чтобы не выглядеть на корпоративе вульгарно в своем наряде.

Топ с офисными брюками

Один из самых выигрышных вариантов образ с лаконичными брюками и праздничным топом. Последнии годы в моде топы на тонких бретелях. Такая модель отлично подойдет, если вы не стесняетесь открытых рук.  Если вы не хотите открывать руки, можно дополнить образ стильным пиджаком. Сам топик может быть украшен пайетками, бисером или вышивкой.

Стильное платье

Отличный вариант - закрытое короткое и лаконичное платье. Если платье облегающее - избегайте обилия кружева. Такие платья давно пора выкинуть. Также забудье о платьях ярких и простых цветов - зеленый, красный, синий. Лучше одевать на корпоратив платья более сложных цветов или универсальный вариант - черной платье.